Пейнтбол в Молдове

Что такое пейнтбол в молдове.

пейнтбол в молдове Пейнтбол (от англ. Paintball — шарик с краской) – это игра, это спорт, это отдых, это адреналин, это приключение, это хобби… В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства – маркеры и желатиновые шарики, заправленные пищевой водорастворимой краской, попала на тебя краска – ты поражен.
Цель – захватить флаг с чужой базы, и в то же время не отдать свой, при этом попытаться поразить как можно больше игроков команды противника.
Характерные черты – в отличие от других видов активного отдыха, где однозначен либо спортивный, либо развлекательный уклон, пейнтбол оптимально сочетает физическую активность, дух приключения и атмосферу спортивного соревнования.
Игра – обычно «стреляются» две команды по 6-10 человек в каждой, и в ходе 15 минутного раунда пытаются выполнить свою миссию. За успешное выполнение начисляется очко и начинается новый раунд. За ходом игры наблюдают судьи.
Пейнтбол в Молдове – молодой вид спорта, но он быстро развивается, и уже получил огромную популярность и признательность у молодежи нашей Республики.
Кишиневский пейнтбольный клуб «68 Caliber» существует с 2005 года. Любой желающий может принять участие в наших еженедельных играх и даже вступить в клубную команду. Мы будем рады видеть вас в любой день, т. к. работаем без выходных.
Сколько нужно людей для игры, как проводятся игры, какие у цены, где находится полигон и другие ответы на ваши вопросы на нашем сайте — www.68.md

Пейнтбол в Молдове — 68 Caliber
http://www.68.md